Евгения Феофилактова забирает сына и уходит с проекта «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: twitter

Похоже, в семье участников телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева наступил переломный момент. Женя полна решимости, хочет забрать ребенка и уйти с проекта, а значит – и от мужа.

Об этом рассказала Екатерина Токарева: «Семья Гусевых вчера после лобного не разговаривали друг с другом. Женя была увлечена собиранием вещей и хотела покинуть проект вместе с сыном. Единственно, что ее остановило - это позднее время суток. Сегодня днем они попытались поговорить, и Женя хотела наладить с Антоном отношения. Антон не верил ее словам, был хладнокровен и хочет, чтобы она доказывала свою любовь действиями и поступками. Пара разбрасывалась громкими словами, Женя снова продолжала собирать вещи и уходить с проекта! Антона задели слова его жены о том, что она собирается с ним разводиться и считает, что без него она итак не пропадет», передает 7d.org.ua.
 

Комментарии
Copy
Наверх