Керли Кыйв: во что же тогда одеваться жене президента?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Керли Кыйв
Певица Керли Кыйв Фото: SCANPIX

По мнению Керли Кыйв траты на наряды и украшения Эвелин Ильвес оправданны.

«А что тогда первая леди должна носить? Я сама большая поклонница second hand, но президентская пара должна выглядеть шикарно, а это часто дорого стоит. Они же не могут появится на каком-нибудь визите, как оборванцы?» - возмущается Керли, пишет Naine24.

«Я сама из деревни и знаю, как там люди живут. Поэтому понимаю ваше негодование. Но, хотела бы заметить, что границы открыты, и в Эстонии есть уникальная возможность учиться бесплатно (во многих странах нет бесплатных мест в университетах), поэтому – кто хочет напрягаться, то ему все дороги открыты.

Вы не должны соглашаться вкалывать в деревенском магазине за 200 евро в месяц. Кто хочет лучше жить, должен сам себя мотивировать. Возможности бесконечны. Я не говорю даже о деньгах, речь идет об отношении.

Все между собой связанно и надо смотреть шире. Красивая внешности президентской пары напрямую связана с зарплатами деревенских продавцов.

Чем лучше впечатление мы произведем на другие государства, тем лучше для нашей экономики. А чем лучше экономика в стране, тем выше зарплаты в маленьких городах. Я сама бы жила где-нибудь в на юге Эстонии в лесу...

Когда в нашей стране начнут больше друг друга признавать, все наладится. Миллион людей – это могло бы быть, как любовная атака. В маленьком государстве проще развивать систему, где все счастливы. Надо менять отношение. Нынешнее отношение – ядовитое, и на это больно смотреть».

Комментарии
Copy
Наверх