Гарик Харламов обвинил свою жену в клевете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов с бывшей женой Юлией.
Гарик Харламов с бывшей женой Юлией. Фото: SCANPIX

Гарик Харламов буквально выходит из себя, когда читает сплетни о себе, Кристине Асмус и своей бывшей жене. Последняя, к слову, очень любит общаться с журналистами и рассказывать, как подло поступил ее знаменитый супруг.

Гарик решил раз и навсегда прояснить ситуацию: «Моя личная жизнь сейчас обсуждается во всех газетах и журналах. Это не может не нервировать! Кому понравится, когда копаются в твоем белье? Тем более вся информация в прессе искажена. Все, что пишут о разводе, – это личная фантазия моей бывшей жены! Ну что за чушь! Якобы я год встречался с Кристиной, ради нее бросил жену, и та теперь безмерно страдает! А народ читает и верит всему. Правду о нашем расставании с Юлей я написал еще в феврале в своем дневнике в Интернете: «Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. Никто никуда меня не уводил!» Скажите, чем моя история отличается от историй миллионов других мужчин? Люди сходятся, расходятся, потом сходятся с новыми людьми – это жизнь! И в нашем разрыве с Юлей никто не виноват. Просто не сложилось – и все. Не должен я теперь все время кому-то что-то доказывать. Оправдываться для мужчины – неправильно!», передает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх