Дина Гарипова: я соглашусь с любым решением зрителей "Евровидения"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова
Дина Гарипова Фото: SCANPIX

Российская конкурсантка "Евровидения-2013" Дина Гарипова в ночь на среду вышла из первого полуфинала в финал конкурса по результатам зрительского голосования и решения членов жюри. После шоу певица встретилась с корреспондентами РИА Новости и рассказала о том, какие ощущения испытала при виде переполненного комплекса Malmo Arena в Швеции, как ждала объявления выхода России в финал, что способствовало ее удаче и на что она надеется в финале. Беседовали Ирина Гордон и Белла Адцеева.

- Дина, расскажите, что чувствовали во время выступления перед таким количеством зрителей. Вы же, наверное, в первый раз выступали на большой арене?

- Да, на такой сцене я выступаю впервые, и это настолько волнительно, что словами не передать. Действительно чувствуешь, что весь этот стадион людей, которые находятся там, — они все искренне тебя поддерживают, каждого участника. Это настолько приятно, что здесь люди болеют, конечно же, за свою страну, но также поддерживают и остальных участников. Это очень приятно. Очень здорово, что у нас есть такая теплая аудитория.

- Какие были ощущения, когда ждали результатов голосования?

— Это очень волнительно. Мы с моей группой держались за руки и сконцентрировались на том, чтобы услышать объявление выхода нашей страны в финал, и в итоге дождались, к счастью.

- Ну, у вас была еще "счастливая бабушка"?

— Да, у нас была и счастливая бабушка, и счастливый мальчик Ульф, которого мне подарили в Молдове — тоже игрушка плюшевая. Много всего мне подарили перед отъездом на удачу, и я пообещала, что довезу это до "Евровидения", до Швеции. И я сдержала свое обещание, действительно все со мной.

- Вы считаете, что это вам помогло?

— Возможно. Возможно, просто помогает то, что когда люди делали эти подарки, дарили мне эти мягкие игрушки, они при этом желали удачи и действительно оставляли частичку себя. И я чувствую, что они меня поддерживают, что болеют за меня, и спасибо им огромное.

- Какие у вас прогнозы, какие надежды на финал?

— Я никогда не прогнозирую какие-то дальнейшие планы и результаты. Это все я оставляю на суд зрителей, потому что это конкурс песни, и песню выбирают люди, которые будут слушать эти песни. И когда они выберут одну, то это будет их решение, я абсолютно соглашусь с их решением в любом случае.

- Ну, это что касается прогноза, а что касается надежды?

— Что касается надежды, то я надеюсь, что мы выступим достойно.

Комментарии
Copy
Наверх