Иван Ургант построил дом с теплицей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант.
Иван Ургант. Фото: SCANPIX

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант наконец закончил строительство своего дома. Говорят, особняк получился не только шикарным, но и весьма необычным – в нем даже есть теплица. По слухам, строительство дома обошлось артисту в четыре миллиона долларов.

Интересно, что вначале предполагалось, будто бы стройка может вылиться в настоящий долгострой. Дело в том, что возведение дома началось еще шесть лет назад, в это же время грянул финансовый кризис, поэтому процесс пришлось приостановить. Однако вскоре дела Ивана Урганта поправились, и строительство особняка продолжилось.

Как отмечает "Московский комсомолец", новое жилище популярного шоумена впечатляет не только своими габаритами, роскошью, но и оригинальностью. В доме десять комнат, а также бассейн, студия звукозаписи, солярий на крыше, тренажерный зал и даже теплица. Говорят, примерная стоимость особняка равняется четырем миллионам долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх