Ксения Собчак проиграла спор Татьяне Арно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Две популярные телеведущие и блондинки Татьяна Арно и Ксения Собчак месяц назад поспорили, что Татьяна похудеет на десять килограммов. Иначе ей придется мыть автомобиль Ксении в ее же купальнике. Однако спор умудрилась выиграть Арно, которая теперь требует от Собчак удовлетворения.

Напомним, все началось вполне мирно. Вначале популярная телеведущая Татьяна Арно выложила на своей страничке в Twitter снимок кусочка пирога. Безобидный, но такой аппетитный кадр не смог остаться не замеченным строго следящей за своим питанием Ксенией Собчак. Она написала Арно: "Сколько можно есть, детка?:) ты скоро не поместишься в объектив айфона!" Татьяна мгновенно отреагировала: "А вот и анарексения". Собчак не осталась в долгу: "Я тоже рада тебя читать, мой пельмешек. Короче, детка, тебе пора худеть! Давай решим, как?"

В ходе переписки и возникло пари: Татьяна Арно должна была за месяц скинуть десять килограммов, в противном случае ей пришлось бы в купальнике изящной Собчак мыть ее же автомобиль. Татьяна всерьез взялась за дело. В микроблоге Арно оставила видеоотчет. "Итак, 11 апреля, четверг, я начинаю. Взвешиваюсь. 67, 7", – отрапортовала телеведущая.

И вот наступил день Х. Похудевшая Татьяна, которая в последние дни очень явно намекала Собчак, что та проигрывает, выложила на своей страничке в Twitter отчетную видеозапись: "Итак, на дворе 13 мая. Позади изнурительные тренировки, строгая диета и мой помощник XLS. Посмотрим, что получилось", – при этих словах Арно встала на весы. Уже в следующую секунду она с триумфом возвестила: "57,9! Ксения, я жду!"

Вскоре после этой записи Татьяна написала Собчак: "Где ответочка?" Не привыкшая проигрывать Ксения вначале долго отмалчивалась, а потом признала свое поражение: "Хорошо! Засчитано! Даже 200 грамм тебе прощаю, может успеешь за день! Ты больше не жиробас! Ура! Ну и главное, что ты в итоге от меня хочешь?" Арно быстро нашлась с ответом: "хочу эстрадный номер со всеми вытекающими". Явно облегченно выдохнувшая Собчак с радостью написала коллеге: "Я только за! Сама даже предлагала. Короче, готовься, будет клип, в нем и извинюсь".

Многочисленные читатели микроблогов Арно и Собчак, живо следящие за спором блондинок и явно отдававшие предпочтение Татьяне, предложили Ксении снять клип на немецком языке, а один фанат поинтересовался, будет ли анонсировано время и дата выхода клипа в свет. Однако на этот животрепещущий вопрос ему никто не ответил.

Комментарии
Copy
Наверх