Бритни Спирс в журнале Shape: наконец-то похудела!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс на концерте в Москве.
Бритни Спирс на концерте в Москве. Фото: SCANPIX

31-летняя Бритни Спирс давно «сошла с дистанции» в последние годы певица так сильно поправилась, что даже в концертных костюмах смотрелась крайне нелепо. Однако Бритни все же взяла себя в руки. Предпринятые усилия вскоре дали свои плоды — Спирс стала главной героиней июньского номера журнала Shape в Британии.

На обложке издания Бритни Спирс появилась в откровенном белом купальнике, который не скрывает ее точеную фигуру. Правда, мы не сомневаемся, что ретушь все же имела место быть, но и в реальной жизни Бритни выглядит заметно постройневшей. Теперь папарацци чаще всего видят ее около спортзала!

В номере Shape Бритни не только представила комплекс упражнений на укрепление пресса, ягодиц и спины, но и раскрыла свои маленькие секреты. В частности Бритни посетовала, что очень недовольна своей «пятой точкой», и после 30 лет лишний жир именно в этой части тела стал для нее настоящей проблемой.

«Диета — это очень тяжело… — призналась певица. — Особенно для меня, ведь я специалист по шоколадкам, спагетти и печенью».

Что ж, шоколад любят почти все представительницы слабого пола, но Бритни Спирс одна из немногих, кто нашел в себе силы отказаться от этого лакомства. Звезде помогают худеть не только личный диетолог, тренер и сила воли, но и новая любовь! Бойфренд Бритни просто без ума от нее — вместе с юристом Дэвидом Лукадо звезда просто светится от счастья. Может, влюбленность и есть главный секрет похудения?

Комментарии
Copy
Наверх