Ксения Собчак публично унизила полных людей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак иногда устраивает в своем блоге настоящий «троллинг», так было и на этот раз.

Обратив внимание читателей на то, как похудел ее муж, Ксения посмотрела на реакцию читателей и написала: «Завистливые глаза толстых мальчиков... Единственное, в чем я полностью согласна с Лимоновым, так это в Жирофашизме. Как понять жирный ты мальчик или не очень? Отними 110 от своего роста – это твой максимальный здоровый вес. «С завистливыми глазами» сложнее. Давайте начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляшками. Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты на хрен мужик? Где сила воли?», передает 7d.org.ua.

Естественно, на нее накинулись гневные читатели, и Ксюша продолжила: «Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику. А я ведь даже не предлагаю их люстрировать».

А Максим Виторган попытался свести все к шутке: «Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?».

Комментарии
Copy
Наверх