Домогаров хвастается, что у него "большой и толстый"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Домогаров.
Александр Домогаров. Фото: SCANPIX

Как сообщают СМИ, Александр Домогаров и Юлия Руденко вели переписку на сайте знакомств.

Однажды Юлия проговорилась о том, как Александр Домогаров хвастался в переписке, что у него «большой и толстый». Возможно актер имел ввиду язык, но кто в это поверит, пишет uznayvse.ru.

Юлия после таких слов решила, что у актера проблемы с женским полом, да и были ли женщины в его жизни. Такие глупые разговоры в таком уважаемом возрасте.

Начальный этап переписка Александра Домогарова и Юлии Руденко нес позитивный характер, но затем актера как будто подменили. Появились "грязные" угрозы сыну писательницы за то, что она сделала ему замечание по поводу его непристойностей.

Домогаров не стесняясь выражений пообещал, что её сын ответит за все. Еще Домогаров опустился для грязных угроз в адрес писательницы и объявил необычный конкурс. Пол царства тому, кто предоставит телефон Руденко или привезет её в названное актером место. И явно видно, что Домогаров не собирается общаться с ней по дружески.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх