СМИ: Ума Турман беременна четвертым ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

Появление Умы Турман на красной дорожке церемонии Metropolitan Met Ball 2013 дало повод СМИ предположить, что известная голливудская актриса ждет четвертого ребенка.

Звезда была в элегантном вечернем платье, которое совершенно отчетливо обрисовало изменившиеся пропорции Умы. Поскольку актриса всегда тщательно следит за своей фигурой и всегда отличалась идеальной талией, выпуклый живот Умы корреспонденты множества СМИ тут же объяснили очередным «интересным положением» звезды.

Напомним, что третьего ребенка, дочь по имени Розалинд-Алуша-Аркадина-Алталун-Флоренс Турман-Буссон, Ума Турман родила в июле 2012 года. С тех пор она уже успела приобрести свою прежнюю идеальную форму, так что, возможно, звезда действительно в данный момент ожидает своего четвертого ребенка.

Брак звезды с бизнесменом Аппардом Буссоном стал третьим по счету для Умы Турман. Ее мужьями были известные актеры Гарри Олдмэн и Итан Хоук. От второго супруга Ума Турман родила двух своих детей – дочь Майю Рэй Турман-Хоук и сына Левона Роэна Турмана-Хоука.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх