Дина Гарипова устроила танцы в пабе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова
Дина Гарипова Фото: SCANPIX

Накануне официального старта "Евровидения" в шведском городе Мальмё 21-летняя Дина Гарипова, которая представляет Россию на конкурсе, побывала на ирландской вечеринке. В пабе Дина появилась вместе со своей мамой – Альфией Газизовной.

Ирландская делегация в преддверии старта знаменитого песенного конкурса устроила вечеринку для участников музыкального состязания. В этом году Ирландию на евроконкурсе представляет молодой певец Райн Долан. Главной гостьей на своем празднике ирландец пожелал видеть Дину Гарипову. Молодые люди познакомились две недели назад в Москве. Ирландец уже тогда не скрывал своей симпатии к россиянке.

Именно ради этого молодого человека в Мальмё Дина Гарипова позволила себе расслабиться и впервые посетила публичное мероприятие. Она с удовольствием наблюдала за шоу, которое устроили ирландские танцоры. Мама Дины ничуть не мешала любимой дочке отдыхать.

Когда Райн пригласил Дину поучаствовать в национальных ирландских танцах, девушка не раздумывала ни минуты и тут же выбежала на танцпол. Она так зажигательно танцевала, что сорвала овации всех гостей паба, передает Heat.ru.

Больше всех Диной был очарован конечно же Райн. На прощание парень горячо обнял Дину и пожелал ей удачи. Задерживаться на вечеринке допоздна Гарипова не стала. Ведь впереди у нее ответственное выступление в полуфинале 14 мая.

В этот день россиянка впервые выйдет на сцену огромной "Мальме Арена" и споет перед всей Европой. Во время исполнения песни What If зрителей "Евровидения" предполагается впечатлить светящимися воздушными шарами, которые будут опускаться в зал в виде фонариков и летать и над сценой, и над зрительном залом.

Комментарии
Copy
Наверх