Галерея: гламурный день рождения клуба Deja Vu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 3 мая, состоялось грандиозное празднование седьмого дня рождения одного из лучших развлекательных заведений города Таллинна клуба Deja Vu!

Вечеринка по случаю седьмого дня рождения Deja Vu несомненно стала одним из самых ярких событий этого года и собрала огромное число самых красивых гостей, в том числе, и знаменитостей.

Празднование дня рождения прошло гламурно, с лучшими шоу и бесконечными сюрпризами. Здание Deja Vu было полно гостей, которых машина времени перенесла в чарующие двадцатые годы. Перед входом гостей приветствовал оркестр харизматичных музыкантов, а очаровательные танцовщицы встречали гостей внутри со своим красивейшим шоу. Невероятная развлекательная программа длилась до самого закрытия!

7 лет существования Deja Vu были полны звёзд, гламура и красивых гостей, а 8-й год начался ещё более роскошно!

Этой ночью на красной ковровой дорожке состоялся настоящий парад звёзд – поздравить Deja Vu с днём рождения пришли местные знаменитости, эстонские и зарубежные бизнесмены и самые красивые девушки!

Lounge Deja Vu благодарит всех за поздравления и обещает подарить ещё больше весёлых и качественных вечеринок в этом году!

Комментарии
Copy
Наверх