Знаменитый предсказатель рассказал, что ждет Дину Гарипову на Евровидении

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова
Дина Гарипова Фото: SCANPIX

Известный астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп Дины Гариповой, которая будет представлять Россию на Евровидении, и теперь мы знаем то, что может ожидать Россию, и Дину в частности, на конкурсе в этом году.

«Мой прогноз на Евровидение. Сделал гороскоп Дины Гариповой, род. 25.03.1991 Зеленодольск. Несмотря, на то что Дина классический Овен в ней много присутствует от Льва. Перенесем ее гороскоп в плоскость сегодняшнего дня... Вопрос номер один победит ли Дина? Ответ по гороскопу: нет. Второй вопрос: попадет ли Гарипова в тройку победителей? Ответ астролога: нет. Какое место ждет участницу от России? Не выше 12 места. Данный конкурс станет для Дины полным личным провалом. Увы. Она, судя по гороскопу, морально до него не доросла. Эх если бы можно было применить к этой истории слово если, то идеальный год для победы Дины 2015. Там она войдет в сильную Планету», пишет 7d.org.ua.
 

Комментарии
Copy
Наверх