Письмо читательницы: я так боялась делать депиляцию зоны бикини, что дрожала от страха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Иллюстративное фото.
Девушка. Иллюстративное фото. Фото: mail.ru

В редакцию портала Naine24 пришло очень откровенное и странное письмо от читательницы, которая поделилась своими впечатлениями от депиляции.

«Перед тем, как пойти на депиляцию зоны бикини, я проштудировала Интернет и узнала, что это невыносимо больно. После таких негативных комментариев мне стало очень страшно. Я так боялась идти в салон, что дрожала от страха.

Меня встретила в салоне приветливая работница и сказала: «Вы же дрожите!» Я ответила, что просто нервничаю.

Лежа в салоне, думала, зачем вообще я это делаю, но поняла, что меня мотивирует. Я хочу летом купаться и не стесняться своего тела.

Раньше я никогда не следила за зоной бикини, не брила, не удаляла волосы воском. Но потом решила сделать депиляцию в салоне, хотя подруга, моя мама и родственница отговаривали меня.

Однако этот опыт стал для меня уроком. Надо доверять своей интуиции, а не анонимным комментаторам в Интернете.

Мораль истории такова, что я, которая не решилась побрить там все, после салона пришла домой и выбрила все под чистую. Признаюсь, что это было приятнее, чем удаление волос с помощью воска!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх