Японка сделала 30 операций, чтобы стать фарфоровой куклой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ванила Чэму
Ванила Чэму Фото: youtube.com

Японская модель претерпела поразительные преобразования внешности в результате тридцати косметических процедур, которые обошлись ей в 10 миллионов иен, или 102 тысячи долларов. Девушка-модель, известная как Ванила Чэму, заявила, что намерена продолжать операции, пока не достигнет цели всей своей жизни – стать максимально похожей на французскую куклу.

На появившихся недавно в сети фотографиях Ванилы до операций поклонники увидели обычную японскую девушку-подростка, черты лица которой абсолютно не похожи на более «западное» лицо нынешней Ванилы.

Некоторые хирургические вмешательства, в том числе двойная операция век и ринопластика, становятся все более популярными среди азиатских женщин, желающих выглядеть по-западному.

Ванила тоже перенесла эти процедуры, но ее длинный список, кроме того, включает липосакцию, наращивание ресниц, создание ямочек на щеках и установку грудных имплантатов, сообщает BuzzFeed.

Тем не менее нынешний внешний вид все еще не удовлетворяет Ванилу. Она считает, что еще недостаточно приблизилась к своему идеалу - французской кукле. Недавно она еще раз увеличила грудь, а ее следующая процедура обещает стать самой экстремальной из перенесенных ею операций. Как призналась девушка, она планирует пройти операцию по изменению роста - она очень хочет быть выше.

Ванила перенесла свою первую пластическую операцию, когда ей было 19 лет, а свой нынешний возраст она тщательно скрывает от всех. Она уже стала чем-то вроде знаменитости на родине, появляясь на экранах телевизоров в бесчисленных телевизионных шоу.

Кроме того, Ванила попыталась начать карьеру поп-звезды. Ее необычная внешность, несомненно, позволяет ей выделяться из любой толпы, однако у девушки крайне необычный взгляд на то, как должна выглядеть французская кукла, также известная как фарфоровая, поскольку она полностью или частично сделана именно из фарфора.

Известность эти куклы получили благодаря своей реалистичности, и они находились на пике популярности в период с 1860 до 1900 г. Такие куклы в настоящее время являются предметом коллекционирования и стоят не одну тысячу долларов США.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх