Почему Тимур Батрутдинов игнорирует женщин?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов Фото: SCANPIX

Популярный шоумен, актер, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов еле спасается от настойчивого внимания представительниц прекрасного пола. Несмотря на то, что 35-летний артист до сих пор ни разу не был женат и сам говорит, что пора обзавестись семьей, но никаких попыток сближения с девушками Батрутдинов не предпринимает.

Сейчас вся съемочная команда Comedy Club находится в Турции, где проводит ежегодный фестиваль. Больше всего вниманием со стороны красивых девушек пользуется холостой Тимур Батрутдинов. Артист буквально отбивается от настойчивости стройных загорелых красоток, которые атакуют его повсюду: как на съемках, так и между съемками: на пляже, в ресторанах, в клубах. Причем большинство девушек интересуются не столько автографом от любимого артиста, сколько его охмурением.

Как отмечает Heat.ru, самые преданные фанатки 35-летней телезвезды даже привезли на курорт подарки: плюшевые игрушки, забавные подушечки и другие сувениры. Чтобы быть уверенными, что Тимур не забудет с любовью приготовленные дары у бассейна или в кафе, девушки специально караулили актера у входа в отель, а то и вовсе у номера.

Однако Батрутдинов оказался не так прост. Он игнорировал все знаки внимания со стороны поклонниц. Привыкший к постоянному вниманию со стороны женщин, Тимур вел себя очень скромно. Впрочем, симпатия, которую беспрестанно выражали ему девушки, была приятна резиденту. Однако сам артист особой активности по отношению к представительницам прекрасной половины человечества не проявлял, а лишь был мил и учтив с окружающими его красавицами.

Однако в недавнем интервью Батрутдинов отметил, что до сих пор одинок из-за своей стеснительности. "Я сразу даю понять, что я не просто телевизор и не тот, кого мне приходится играть. Я обычный парень. Со своими достоинствами и недостатками. Мне уже жениться пора. Это для меня актуальная задача. Я мечтаю о семье, детях, я продолжатель фамилии. На мне очень важная миссия. У меня, может, полно каких-то странностей и недостатков на первый взгляд, но моя потенциальная жена должна принимать меня таким, какой я есть".

Комментарии
Copy
Наверх