У Александра Домогарова обнаружена страшная болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Домогаров.
Александр Домогаров. Фото: SCANPIX

Недавно актер Александр Домогаров очень огорчил и даже испугал своих поклонников сообщением о том, что из-за простуды он стал хуже слышать. Но, как выяснилось, все намного серьезней, и болезнь затянулась.

Сотрудники театра, где служит Домогаров, рассказали журналистам: «У Саши серьезные проблемы со слухом. Одно ухо у него не слышит на 20 процентов, второе – и вовсе на 95. Отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные – Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден».

Для актера это очень опасно и страшно, ведь его карьера может быть перечеркнута. К тому же оказалось, что дело не в простуде, актера контузили на съемках, и руководитель Независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис утверждает, что сейчас это стало обычным делом: «Потому что бардак. Виноваты продюсеры: думают не о том, как сделать кино качественным и работу людей безопасной, а о том, как набить карман. Артисты боятся говорить о проблеме – могут больше не позвать сниматься, даже несмотря на звездный статус».

Комментарии
Copy
Наверх