Принц Гарри проболтался: Уильям и Кэтрин ждут сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри, герцогиня Кэтрин и принц Уильям
Принц Гарри, герцогиня Кэтрин и принц Уильям Фото: SCANPIX

Бдительные наблюдатели уже давно определили, что Уильям и Кейт ждут мальчика. На это указывал, во-первых, животик герцогини, а во-вторых (куда очевиднее!) то, что супруги приобрели голубую коляску для своего будущего ребенка.

Королевская семья же предпочитала хранить молчание, никак не подтверждая эту информацию, однако - если верить газете Sunday People и блогеру Laloca - принц Гарри решил заговорить, причем вполне откровенно.

Вот что рассказывает инсайдер:

- Гарри всем говорит, что Уильям и Кэтрин ждут сына. Он очень взволнован тем, что скоро появится на свет его маленький племянник. Принц отмечает, что вся семья в полном восторге от этой новости! А Кейт особенно рада - она всегда мечтала именно о мальчике.

Гарри также заявил, что его брат с женой уже «присмотрели» несколько имен для будущего наследника, однако предпочитают скрывать их ото всех, в том числе и от него самого. Что ж, в свете откровений последнего - вполне логично.

С другой стороны, СМИ уже трубили о том, что чета ждет девочку - тогда Кэтрин якобы проговорилась, что игрушка, подаренная поклонницей, подойдет ее будущей дочери (точнее, сказав «до...», герцогиня осеклась).

Как бы то ни было, в июле все станет на свои места - именно в этом месяце должен родиться малыш. Или малышка. И неважно, какого пола будет ребенок – главное, чтобы он был здоров и счастлив, верно?

Комментарии
Copy
Наверх