Звезда "Битвы экстрасенсов" Вит Мано приедет в Таллинн

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вит Мано
Вит Мано Фото: Promopilt

Звезда шоу «Битвы экстрасенсов» Вит Мано приедет в середине мая в Таллинн. Вит Мано жил и учился в поселении великого прорицателя Ошо. На сегодняшний день Мано провидит семинары по работе с эмоциями, любовью и отношениями.

Содержание семинара в Таллинне: работа с энергией, открытие любви и доверия, понимание смысла жизни.

На семинаре надо быть готовым к физическим упражнениям (простые движения), которые позволяют почувствовать движение энергии. В связи с этим необходимо прийти на семинар в удобной одежде, не сковывающей движений, взять с собой подушечку или маленький коврик, на которых можно сидеть.

Семинары предназначены для взрослых (дети с 12 лет только в сопровождении родителей)

Будет перевод с английского языка на эстонский и русский языки.

Время проведения семинаров:

13 мая 2013 время с 19:00 до 23:00 вечера; Спортивный зал Кристийне, Форелли 12, Таллинн
15 мая. 2013 время с 19:00 до 23:00 вечера; Спортивный зал Кристийне, Форелли 12, Таллинн

Также есть возможность получить индивидуальную консультацию. Поскольку семинары проходят на разные темы, можно участвовать в обоих. Если кому-то первый день не подходит по времени, может присутствовать на втором семинаре - второй семинар не требует наличия предварительных знаний.

Билеты на семинар можно приобрести в кассах Piletilevi. Также билеты можно купить на месте за наличные деньги, за 40 минут до начала. Количество мест ограничено.

Цена одного семинара – 60 евро, двух – 95 евро.

Мано просил передать, что если у кого-то есть конкретные вопросы, их надо записать и взять с собой. Надо написать прежде всего один самый важный для вас вопрос, чтобы Мано смог всем ответить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх