Пьяная Риз Уизерспун обманула полицейских

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Риз Уизерспун
Актриса Риз Уизерспун Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Риз Уизерспун призналась, что соврала полицейским о своей беременности. Это произошло во время ареста звезды за дебош на одной из автомобильных дорог Атланты.

На шоу Джорджа Стефанопулоса "Доброе утро, Америка", актрисе, мужа которой Джима Тота заподозрили в употреблении алкоголя за рулем, пришлось объяснить свое скандальное поведение во время задержания на трассе: "Я понятия не имею, что я говорила в тот вечер. Я видела, что моего супруга собираются арестовать и просто запаниковала. Я наговорила столько всяких глупостей! Все, на которые была способна. Я даже сказала полицейским, что беременна. Но я не беременна!"

Дело в том, что находящаяся в состоянии алкогольного поведения Уизерспун отказалась подчиняться офицеру полиции Джеймсу Пайланду. Полицейский потребовал от актрисы сидеть в машине и не двигаться, однако та несколько раз выходила. В качестве отговорки Уизерспун и говорила о несуществующей беременности, просясь при этом в туалет. Когда ее попытки не увенчались успехом, она стала угрожать стражам порядка: "Вы знаете, кто я такая?! У вас будут неприятности! Перед вами звезда!".

Во время шоу обладательница премии "Оскар" и звезда фильмов "Блондинка в законе" и "Переступить черту" выглядела подавленной и принесла публичные извинения за свое поведение, признавшись, что выпила лишнего в тот вечер. "Я приношу извинения за свое поведение. С моей стороны это было полным неуважением к полиции. А ведь в моей семье тоже были полицейские, я каждый день так или иначе имею дело с людьми этой профессии, поэтому точно знаю – такое поведение просто неприемлемо", – сообщила артистка.

Тяжелее всего, как считает Риз, эту ситуацию переживают ее дети: "Когда мы совершаем ошибку, то должны взять на себя ответственность за содеянное. Мы с Тотом так и поступаем, мы осознаем всю свою ответственность и стараемся быть честными с детьми".
Теперь актрисе и ее мужу предстоит явиться в уголовный суд Атланты. Уизерспун предъявлено обвинение в хулиганстве, а Тоту грозит разбирательство по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх