Есть мужчины, которые очень трепетно относятся к женскому нижнему белью. Многие представители сильного пола сходят с ума от чулок на женских ногах. А если эти чулки надеваются еще и с поясом, то тогда совсем хорошо. Есть и такие мужчины, которые без ума от стрингов, именно эта деталь женского туалета дает обильную пищу для сексуальных фантазий. Естественно, что такие фантазии не могут оставаться без воплощения.
Некоторые мужчины сами покупают своим избранницам нижнее белье. Именно для того, чтобы полностью реализовать свои фантазии.
Многим мужчинам серьезную сексуальную подпитку дают фантазии о сексе со своей партнершей на пляже в какой-нибудь экзотической стране. А что? Очень даже неплохо: солнце, море, теплый песок… И некоторые представители сильного пола зачастую реализуют свои сексуальные фантазии и желания, что называется, в реальной жизни.
Одна моя знакомая, которая в свое время вышла замуж за человека старше ее почти на двадцать лет, говорит, что ее муж буквально зациклен на сексе на морском берегу. Муж моей знакомой – человек довольно состоятельный. Поэтому он очень часто реализует свои фантазии, вывозя жену то на Мальдивы, то на Тенерифе, то еще куда-нибудь.
И в этой ситуации выигрывают оба – жена постоянно путешествует по новым местам, а муж воплощает в жизнь свои сексуальные фантазии.
Другое дело, когда подобные фантазии у мужчины есть, а вот денег для их осуществления нет. В таком случае надо или оставить фантазии просто фантазиями или попытаться попасть на менее дорогие и не столь отдаленные курорты. Есть и такие представители сильного пола, которые в своих мечтах играют с женщинами в различные ролевые игры. Например, в постояльца отеля и горничную, полицейского и преступницу, учителя и ученицу.