Раздаем билеты на творческий вечер актера Дмитрия Певцова «Неожиданно 50»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

14 ноября в Центре Русской культуры состоится творческий вечер любимого миллионами зрителей актера Дмитрия Пецова.

Этот год для Дмитрия юбилейный, ему исполняется 50 лет. Родился он в Москве. В 1985 году окончил актёрский факультет Российской Академии Театрального Искусства (РАТИ). Работал в Театре на Таганке, а с 1991 года служит в театре Ленком. Сыграл главную роль в спектакле "Гамлет" и Треплева в "Чайке". Исполняет роль Резанова в рок-опере «Юнона и Авось». Снялся в фильмах: "По прозвищу "Зверь", "Прогулка по эшафоту", "Алиса и букинист", Подземелье ведьм", "На тебя уповаю", "Бесы". Фильмография артиста насчитывает около 50 ролей. Принимал участие в мюзиклах «Метро» и «Иствикские ведьмы». Играл в спектаклях «Ночь нежна» и «Чарли Ча» Театра Луны.

«Неожиданно 50» это не просто концерт, где каждая песня становится отдельным мини-спектаклем. Это беседа, диалог со зрителем. Разговор о театре, кино, о жизни... Об отношениях с Богом и людьми, с самим собой. В программе концерта звучат стихи Пушкина, Высоцкого, Пастернака, Арсения Тарковского. Зрители увидят кадры из личного архива Дмитрия, фрагменты из фильмов и спектаклей, которые органично встроены в единую музыкальную, песенную форму, что и является основой творческого вечера артиста.

«Я спокойно отношусь к магии цифр, и очередная "круглая" дата в моем летоисчислении ничего особенного для меня не значит. Да я и не чувствую себя на пятьдесят. Но я благодарен Богу за все радости и испытания, за то, что с каждым годом мне становится жить все интереснее. Храни нас всех Господь!» - говорит Дмитрий Певцов

Творческому союзу Дмитрия Певцова и Андрея Вертузаева лидера группы «КарТуш» уже более пяти лет. За эти годы коллектив дал более двухсот концертов в разных городах странах и на разных континентах.

«Мы прошли большой путь поиска музыкальной формы выражения эмоции, характера Дмитрия, если хотите – его жизненной позиции. Вы откроете для себя вновь, этого человека, многогранного и духовного», - рассказывает Андрей Вертузаев

Дмитрий Певцов и группа «КарТуш», подарят зрителям не только песни, которые на протяжении многих лет сопровождали творчество артиста, но и композиции из мюзиклов, саундтреки, написанные для фильмов в которых играл Дмитрий.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово "Певцов". В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 11 ноября. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх