Светличная поправилась после травмы и завела любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Светличная.
Светлана Светличная. Фото: SCANPIX

Оптимизму и жизнелюбию замечательной актрисы Светланы Светличной можно только позавидовать. На днях она появилась на российской премьере фильма нидерландского режиссера Йоса Стеллинга «Девушка и смерть», где сыграла одну из ролей. Стройная, подтянутая, в элегантном наряде — она буквально порхала по залу!

А ведь всего три месяца назад с актрисой случилось несчастье — возвращаясь из магазина, она поскользнулась и неудачно упала в ста метрах от своего дома. Врачи звезде советского экрана поставили неутешительный диагноз — переломы руки и ноги! А если точнее - перелом обеих лодыжек левой голени и перелом левой руки в области запястья.

Другая бы на месте Светличной впала бы в депрессию — еще бы, врачи приписали актрисе строгий постельный режим, да и при всем желании куда поскачешь с поломанной ногой?! Но только не Светлана Афанасьевна!

Новый кавалер

За время, что она провела в кровати, она много думала, мечтала, читала. И как только переломы зажили — вышла в свет.

Да не одна — со своим новым другом 40-летним Асланом Ахмадовым, с которым необычайно сдружилась в последнее время. Познакомились они, когда стилист и фотограф Аслан Ахмадов задумал сделать серию фотопортретов наших замечательных актрис и назвал ее «Бабье лето». Так, перед фотохудожником с удовольствием позировали Людмила Гурченко, Вера Васильева, Людмила Касаткина, Людмила Чурсина, Ирина Скобцева, Элина Быстрицкая, Ада Роговцева, Инна Макарова, Ольга Аросева, Римма Маркова, Зинаида Кириенко, Ирина Мирошниченко, Людмила Хитяева, Тамара Семина, Ирина Печерникова, Лариса Лужина, Татьяна Конюхова, Ольга Волкова, Наталья Варлей, Татьяна Васильева, Ирина Алферова.

Но если с остальными актрисами у Аслана остались ровные дружеские отношения, то со Светланой Светличной получилось иначе — фотограф и признанная дива экрана потянулись друг к другу, стали тесно общаться и после завершения съемок. И вот теперь нынче вместе выходят в свет.

К слову, Светличной не привыкать к окружению мужчин намного младше себя. Так, еще совсем недавно актриса с гордостью появлялась в свете с другим кавалером - 30-летним стилистом Русланом Татьяниным. Теперь же место Руслана занял Аслан...

Комментарии
Copy
Наверх