Смотрите жаркий финал второго сезона «Адской кухни» в воскресенье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Адская кухня"
"Адская кухня" Фото: РЕН ТВ

28 апреля в 20:00 телеканал РЕН ТВ Эстония покажет долгожданную развязку второго сезона «Адской кухни» - финальную битву, в которой двое сильнейших поваров сразятся за главный денежный приз и звание лучшего повара. Но перед этим, с 7:50 до 20:00, зрителей ожидает настоящий кулинарный марафон – все 14 выпусков программы – путь, который прошли финалисты к заветной цели.

Адский шеф Арам Мнацаканов не отдаст победу в главном кулинарном шоу просто так, и испытания на всем протяжении второго сезона покажутся финалистам цветочками и детским лепетом одновременно. Участникам придется показать все, на что они способны и доказать, кто из них самого дьявола на кухне не боится. В схватке на ножах и сковородках столкнутся Алмаз Искаков из Казани и Светлана Тупицына из Владимира.

Во время решающего ужина на «Адской кухне» вновь появятся все участники сезона. Именно они будут помогать Алмазу и Свете в приготовлении блюд. В отличие от прошлого сезона, где многие участники были начинающими поварами, во второй битве сошлись если уж не «сливки» поварского сообщества, то уже зарекомендовавшие себя профессионалы, шеф-повара и су-шефы со стажем. В начале проекта было 16 участников. Сейчас осталось только двое.

«Адская кухня» проект отнюдь не кулинарный, в привычном понимании телешоу, в котором готовят разнообразные блюда. «Адская кухня» - это схватка характеров и демонстрация профессионализма, это амбиции и эмоции, испытание на реакцию, выдержку, способность лидировать, импровизировать и удивлять.

Чьи нервы окажутся крепче? Чьи блюда будут вкуснее? И кто станет победителем второго сезона «Адской кухни»?

Весь день 28 апреля с 07:50 на РЕН ТВ Эстония – все выпуски второго сезона шоу, а в 20:00 – долгожданный финал.

Финалисты второго сезона «Адской кухни»:

Светлана Тупицына, 25 лет.

Работает в ресторане «Inside» (г. Владимир). Член ассоциации кулинаров Владимира. Одинаково виртуозно готовит как многоярусный торт, так и тающий во рту шашлык. Считает себя очень целеустремленной девушкой.

Алмаз Искаков, 23 года.

Работает в ресторане мегрельской кухни «Хочу-Харчо» в Санкт-Петербурге. Алмаз увлекается фотографией и коллекционирует кулинарные книги. Считает, что первым делом всегда оценивается визуальная составляющая блюда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх