Дмитрий Певцов дал откровенное интервью после смерти сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даниил Певцов в фильме "Ангел в сердце"
Даниил Певцов в фильме "Ангел в сердце" Фото: kino-teatr.ru

После трагедии, случившейся в семье Дмитрия Певцова (в сентябре прошлого года погиб его 22-летний сын Даниил), актер почти не общался с журналистами. Спустя полгода Певцов дал интервью журналу «Антенна-Телесемь», в котором рассказал о сыне.

«Даня — очень светлый человек, — сказал актер. — Даниил ушел на взлете. Он даже в профессии успел состояться. И очень хорошо успел, я видел его на сцене в дипломных спектаклях, где он удивительно свободно и талантливо играл!»

Певцов признался, что Даниил, конечно, был более близок со своей мамой Ларисой Блажко, чем с ним, однако за последние 2-3 года отец и сын очень сблизились.

«Он начал серьезно заниматься актерской профессией, — вспоминает Дмитрий. — У нас с ним кроме бытовых и просто человеческих тем для общения появились темы и профессиональные».

Дмитрий Певцов признается, что после произошедшего с ним горя, он нашел успокоение в религии, хотя раньше практически никогда не ходил в церковь. «Я начал потихонечку ходить в храм, начал молиться, и уже с моей душой, сердцем начали происходить удивительные вещи. От покаяния, если оно искреннее, глубокое, идет от сердца, действительно становится легче», — признался актер.

Не скрывает актер и того факта, что его очень поддержала жена, Ольга Дроздова. В интервью «Антенне» Ольга также вспоминала о своем пасынке: «С первого моего знакомства с Даниилом, когда ему исполнился годик, он стал для меня сыном и им остался. И надеюсь, что я не мешала укреплению отцовского чувства в Диме. Но, простите, мне уже хочется закрыть эту тему. Чтобы перестали полоскать имя мальчика. Пожалейте его маму…»

Комментарии
Copy
Наверх