Анжелика Агурбаш готовится к свадьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш Фото: SCANPIX

42-летняя певица Анжелика Агурбаш, пережившая тяжелый развод с владельцем колбасного предприятия "Мортадель" Николаем Агурбашем, вновь выходит замуж. В настоящее время известная исполнительница активно готовится к свадьбе.

"Я готовлюсь к свадьбе. Спасибо Коле Баскову, который рассказал об этом всем на свете. Свадьба будет. Не знаю, в этом ли году. На счет платья я пока не думала, но оно будет очень скромным", – цитируют Анжелику "7 дней".

Однако имя своего избранника певица раскрывать не стала. Примечательно, что в последнее время Анжелика в связи со скандальным разводом довольно редко появлялась на публике, но даже если певица и выходила в свет, то без спутников.

При этом исполнительница предпочитает не разглашать подробности радостного события. "Да, у меня сейчас прекрасные отношения с достойнейшим мужчиной! Все началось, когда мы уже оба были свободны, поэтому скрывать тут нечего. Наши чувства серьезные, красивые и крепкие", – сообщила Анжелика.

Напомним, в марте этого года "золотой голос" России Николай Басков, который всегда в курсе всех свежих звездных новостей, написал в своем микроблоге в Twitter: "Я ВЕДУЩИЙ осенью на свадьбе Агурбаш, а не жених!"

К слову, экс-супруг Анжелики, 58-летний Николай Агурбаш уже нашел замену бывшей жене. Бизнесмен встречается с 36-летней Ольгой Поминовой, которая, по слухам, ждет от него малыша.

О разводе Анжелики и Николая Агурбаш заговорили в конце июня 2012 года. Артистка, устав от ссор с мужем, вернула ему обручальное кольцо и, взяв с собой восьмилетнего сына Анастаса, уехала жить отдельно. Бизнесмен через суд добился, чтобы все совместно нажитое в браке имущество осталось у него.

Комментарии
Copy
Наверх