Горский, Кылварт, Чердаков, Ладынская и Ермаков сыграли в КВН!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Украшением полуфинальной игры КВН Эстонии стал конкурс СТЭМ со звездой. Зрители могли увидеть в совершенно новой роли лидера группы Авеню Владимира Чердакова, вице-мэра Таллинна Михаила Кылварта, ведущего Sky радио Бориса Горского, телеведущую Викторию Ладынскую и руководителя творческого центра Аплаус Игоря Ермакова.

Игорь Ермаков предстал в роли Петра Первого, который вместе с командой «Классическая миссионерская» возводит дворец в Кадриорге и думает, строить ли вольер для пингвинов, ведь ясновидящая предупредила, что это может еще аукнуться в будущем.

Борис Горский одним своим появлением на сцене вызвал шквал аплодисментов. Вместе с питерской командой «Улица правды» Борис поучаствовал в съемках сериала «Элен и ребята», в котором из-за нехватки средств все роли играют 4 человека преображаясь при помощи париков.

Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт помирил поссорившихся влюбленных из украинской команды сборная КПИ:

-Молодые люди! А я вам тут не мешаю?
- Михаил, мы не министерство образования, чтобы вы нам мешали!

Телеведущая Виктория Ладынская оказалась в роли жены в семье меланхоликов, которую придумала сборная БГПУ из Минска:

- Мама, а ты работаешь на телевидении?
- Да.
- Я то думаю, где я тебя видел!

Команда КВН «Соседи» (Таллинн) пыталась трудоустроить лидера популярной нарвской группы Авеню Владимира Чердакова

- Место жительства?
- Нарва!
- Понятно, значит эстонским не владеем!

Жюри высоко оценило все команды, а победа в игре досталась киевлянам. Следующий полуфинал Высшей лиги КВН состоится 8 сентября и в конкурсной программе также будет СТЭМ со звездой.

Подробная информация на www.kvn.ee.

Комментарии
Copy
Наверх