Фото: модель Миранда Керр стала стюардессой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миранда Керр
Миранда Керр Фото: DANIEL MUNOZ/REUTERS

Как выглядит идеальная стюардесса? Это высокая, стройная, красивая девушка с обворожительной улыбкой — совсем как Миранда Керр! Именно ее австралийская авиакомпания Qantas выбрала своим «лицом». Миранда вышла на подиум в униформе стюардессы — особенно эффектно смотрелось облегающее синее платье с поясом на талии.

В честь этого прошел гала-ужин с участием звезд. Вместе с Мирандой Керр авиакомпанию уже не первый год представляет актер Джон Траволта. Примечательно, что на вечеринку Траволта пришел вместе со своей женой Келли Престон, несмотря на недавние слухи об их разводе. Джона снова обвиняли в гомосексуализме, несмотря на то что уже 22 года он женат на Келли. Американский журнал National Enquirer писал, что Траволта ездил в Техас в компании своего воздыхателя, а Престон якобы надоело поведение мужа и его частые увеселительные поездки. Тем не менее супруги выходят в свет вместе — видимо, им удалось решить свои разногласия.

А вот Миранда Керр была на гала-ужине без своего мужа Орландо Блума.

Напомним, что карьера модели в последнее время стала поводом для разговоров. Керр уволили из Victoria`s Secret (по другой версии — она ушла сама), что было довольно неожиданно, учитывая ее популярность.

Комментарии
Copy
Наверх