"Взвешенные и счастливые": любовь, искушения и "полная резня"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Взвешенные и счастливые"
"Взвешенные и счастливые" Фото: ПБК

До финала проекта осталось всего четыре недели. Борьбу за стройное тело и крупный денежный приз продолжают семеро участников: Лена, Саша, Коля, Андрей, Женя, Галя и Валентина. Каждый из них мечтает о победе, но только трое счастливчиков окажутся в финале, пишет "МК-Эстония".
 

Страсти на проекте достигают предела. Чем ближе финал, тем больше участники концентрируются на воле к победе, и тем больше забывают об остальных чувствах. «Пошла другая игра, пошла резня полная! При чем в этой резне очень резко и незаметно для себя, я остался абсолютно один. Тяжело? Тяжело!», - признается бывший капитан команды «красных», Николай.

Нелегко придется и влюбленной паре проекта, Евгении и Александру. Девушку ждет настоящее разочарование. «Мне кажется, Саше этот проект важнее, чем я», - признается Женя. А юноша вспомнит о том, что Женя - тоже конкурент, и достаточно сильный: «Ведь у нас здесь не проект «построй свою любовь», а совсем другое шоу!». Самоуверенность Саши разочарует Женю и спровоцирует ее на необдуманные поступки... Чем обернется ссора? Смогут ли участники взять себя в руки и достойно продолжить борьбу на проекте?

Неделя также принесла свои искушения - в дом к участникам был поставлен стол, полный конфет.

Скрытые камеры наблюдали за ним круглосуточно и фиксировали все нарушения участников.

В одном из конкурсов этой программы ребятам будет необходимо продержаться как можно дольше, лежа на трубе, и не упасть в бассейн. Победитель испытания получит самый желанный приз – иммунитет, который гарантирует продолжение участия в шоу еще на неделю, независимо от результатов взвешивания. Такой приз - мечта любого участника, ведь они все меньше рассчитывают на поддержку друзей. Кто получит иммунитет и защитит себя от вылета из проекта на этой неделе?

Также завтра телезрители увидят невероятный результат взвешивания. Самый ужасный рекорд за все 14 недель проекта! Чей результат повергнет в шок абсолютно всех участников? Узнаем завтра, 20 апреля, в 18:00, на Первом Балтийском канале (ПБК) в новом выпуске реалити-шоу «Взвешенные и счастливые».
 

Комментарии
Copy
Наверх