Дина Гарипова: представлять Россию на "Евровидении" - это груз ответственности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дина Гарипова.
Дина Гарипова. Фото: Roshchupkin Ruslan/ITAR-TASS

Дина Гарипова, которой доверили представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2013», побывала на вэб-конференции E-motion в рамках своего промо-тура по странам Европы. Дина Гарипова рассказала о том, что смотрит с детства конкурс «Евровидение», а также о том, какую ответственность она чувствует в связи с последними событиями.

«Я очень люблю Евровидение. Смотрю его каждый год. Мы с друзьями собираемся и начинаем выдвигать предположения, кто может победить, какие песни показались нам более удачными. Не всегда угадывали.

Когда мне сказали, что я буду представлять Россию, это такой груз ответственности. Хочется выступить так, чтобы вы, зрители, не разочаровались в том, что выбрали меня представлять Россию. О месте не буду думать. Главное то, как мы выступим, как я представлю песню», - говорит Дина Гарипова.

Комментарии
Copy
Наверх