Розыгрыш билетов на концерт культового рэпера Смоки Мо в клубе 777

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

26 апреля в клубе 777 выступит культовый рэпер с берегов Невы - Смоки Мо.

Смоки Мо – Культовый рэпер с берегов Невы. Один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире. Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», продюсер самого известного рэп-лейбла Северной столицы «Salut Sound» и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа.

Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в жесткой ротации центральных музыкальных телеканалов России «MTV» и «A-One», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете.

1 апреля 2012 года главный музыкальный телеканал страны «MTV» эксклюзивно транслирует большой концерт Смоки Мо в федеральном эфире, а 1 канал приглашает Смоки исполнить в эфире совместную с Триагрутрикой песню «На работу».

За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими.

Выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx…

Также, Смоки успел проявить себя и на театральном поприще. Моноспектакль Смоки Мо «Круги на полях», в постановке режиссера Юрия Муравицкого, с большим успехом прошел в Москве и Петербурге.

На сегодняшний день Смоки Мо выпустил 4 студийных альбома, участвовал в качестве члена жюри во всех сезонах нашумевшего телепроекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ, спродюсировал таких исполнителей как: Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Витек, Файк & Jambazi.

Билеты продаются в Пилетилеви и на заправках Cтатойл

Заказ билетов и бронирование столов по +372 5038 720

https://www.facebook.com/deniss.karabljoff

Официальная afterparty и фотосессия на состоится следующий день в VS Cafe.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово СМОКИ, в письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 25 апреля. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх