Муж поднял руку на Евгению Феофилактову, и впервые прозвучали слова о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова Фото: twitter

В семье участников телепроекта «Дом-2» после рождения маленького Даниэля обострились отношения, и все заметили, что в этой семье не все мирно и гладко. И вот дошло до рукоприкладства.

А что именно произошло, рассказала Екатерина Токарева: «Антон Гусев запрещает своей жене часто сидеть в интернете, на почве этого у молодой супружеской пары возник конфликт. Антону не хватает внимания и ласки от Жени, так же ему надоело хвостиком бегать за своей женой. Разбор конфликта дошел у них до рукоприкладства, сообщает 7d.org.ua.

Антон поднял руку на Женю. В их паре уже прозвучали слова о разводе. Женя пообещала развестись с Антоном, если он ещё раз поднимет на неё руку. Хочется пожелать этой паре не говорить таких громких слов и не доводить дело до развода, ведь у них есть маленький Даниель».

Комментарии
Copy
Наверх