Бывший муж Марии Шукшиной отбирает у нее детей, потому что она их бьет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шукшина.
Мария Шукшина. Фото: SCANPIX

Бывший муж актрисы Марии Шукшиной Борис Вишняков твердо намерен забрать у нее их общих сыновей Фому и Фоку. Он утверждает, что Мария бьет их, и им не очень комфортно в этой семье.

«Вчера встречались с ребятами в клинике – дети проходят полное обследование. Когда их одевал, заметил синяки – на руках, коленях, на теле. Признались, что Мария накануне занималась с ними английским, у нее не выдержали нервы – и она подняла на них руку. Мне и няня подтвердила. Я уже сообщил об этом школьному психологу. Сегодня пишу официальное заявление в опеку. Маша по выходным специально вывозит детей на дачу, хотя каждые нечетные субботу и воскресенье они могут проводить со мной. Дети в постоянном напряжении. Психолог сказала: мол, не могу настаивать, но вам надо забирать сыновей – чем скорее, тем лучше. Из кружков они ездят только на шахматы иногда, в хоккей она мне не дает их вернуть. Сидят дома, играют в компьютер, физически не развиваются – это и медзаключения подтверждают. Я намерен отобрать детей у Марии и определить их место жительства со мной», сообщает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх