Катя Гордон откровенно рассказала о личной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Гордон
Катя Гордон Фото: twitter.com

В московском клубе "Б2" состоялся первый после значительного перерыва концерт журналистки и певицы Кати Гордон. За это время в жизни фронтвумен группы Blondrock и известной журналистки произошло радостное событие – родился сын. Как говорит сама Катя, сейчас она счастлива.

Больше всего певица ждала девушек женщин, которые сейчас по каким-то причинам одиноки или страдают от своих мужчин. Именно им и был посвящен концерт. "Нельзя сказать, что я как-то кардинально изменилась. Но стала терпеливее – это точно. Меня теперь сложно вывести из себя. Когда я осталась одна, без денег, с грудничком на руках, то сначала растерялась, а потом во мне появилось столько здорового упорства и сил, что я реально теперь могу свернуть горы!", – призналась певица.

Отметим, что в прошлом году у Кати вышел не только альбом группы Blondrock "Надоело бояться", но и сольник "Ничего лишнего", который был написан всего за неделю. Артистка приняла решение творить в двух направлениях: "блондроковом" и сольном. При этом призналась, что это задача не из простых: "Пока не знаю, как их соединить – слишком они не вяжутся между собой".

Вообще в последнее время Катя востребована как автор песен. Несколько ее творений выбрал Григорий Лепс. А именно – "Сердце" и "Уходи по-английски", а также несколько других. "На самом деле у Кати офигительные песни, очень достойные и интересные, – поделился Григорий. – Я для себя открыл нового автора. Послушав то, что она делает, я просто влюбился в ее творчество. У нее очень свежие, небанальные идеи. Я их часто слушаю, и каждый раз открываю для себя что-то новое в ее текстах".

А Дима Билан познакомился с творчеством Кати два года назад: "Я слушал Катю Гордон, когда она только начинала писать музыку. Потрясающие треки есть, фантазия невероятная".

Комментарии
Copy
Наверх