Алексей Самсонов и Ирина Агибалова с проекта "Дом-2" решили съехаться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова Фото: vk.com

Совсем недавно в интернете появилась новость о том, что у участника проекта «Дом-2» Алексея Самсонова была интимная связь с Ириной Агибаловой.

Теперь, когда вся правда просочилась в СМИ, Самсонов решил не сдерживать себя. О его дальнейших планах написала на своей странице Екатерина Токарева: «Алексей Самсонов души не чает в ИрСанне!

Пока она отсутствует, Алексей во всю озадачен заселением с ней в отдельную комнату. Самсонов сильно ревнует Ирину Александровну и ему совсем не нравится, что в ее отсутствии на проекте, в интернете появляются ее снимки с сауны, передает uznayvse.ru.

Алексей превратился в хозяйственного и заботливого мужчину, пока нет его возлюбленной, он активно готовит комнату на 2-м этаже для совместного проживания с Ириной Агибаловой.

Для того, чтобы Ирина чувствовала себя уютно, он заказал картину с ее изображением в стиле "ню", которую повесит над кроватью, как и в Павловском посаде».

Комментарии
Copy
Наверх