Герцогиня Кэтрин назовет дочку необычным именем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кэтрин, герцогиня Кембриджская
Кэтрин, герцогиня Кембриджская Фото: SCANPIX

Светская примета гласит: чем заметнее округляется животик у герцогини Кембриджской, тем больше слухов циркулирует о поле и имени будущего наследника. По крайней мере британские букмекеры совершенно уверены, что на свет появится девочка. Более того, уже принимаются ставки на то, как назовут малышку.

Спекуляции по поводу имени первенца Кейт и Уильяма стали самыми популярными в Соединенном Королевстве за последнюю неделю, пишет rus.tvnet.lv.

Но если раньше активно обсуждалась возможность назвать малышку Дианой в честь покойной принцессы Уэльской, то теперь эта информация считается уже неактуальной.

Сегодня искушенные любители пари делают ставки на имя «Александра». Благодаря некоторым осведомленным лицам из дворца, ставки на «Александру» выросли с десяти к одному до двух к одному за последние 24 часа.

Для сравнения: на имя «Елизабет» принимаются ставки пять к одному, на имя «Диана» — шесть к одному, а имя «Виктория» оценивается в соотношении семь к одному.
Разумеется, официальные представители королевской пары слухи не комментируют. Но журналисты припоминают, что Александра в британской королевской семье — имя не особенно распространенное. На сегодняшний день среди Виндзоров только одна принцесса Александра — двоюродная сестра Елизаветы II, дочь герцога Кентского Георга, младшего сына короля Великобритании Георга V.

Но именно потому, что это имя не слишком популярно, герцогская чета и намерена его выбрать. Дело в том, что Кейт и Уильям уже достаточно упрочили свой статус новаторов и нарушителей замшелых традиций. В частности, вопреки негласным правилам королевской семьи Кейт спокойно прогуливается по магазинам и даже сама готовит ужин себе и супругу.

Поговаривают, что пара даже планируется отказаться от услуг круглосуточных нянечек и заботиться о малыше по возможности самостоятельно.

Комментарии
Copy
Наверх