Риддик превратится в робота, а Драко Малфой станет пилотом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CLAUDE PARIS/AP

Вину Дизелю предстоит снова поработать с режиссером «Лысого няньки». ки.
Студия MGM начала переговоры с режиссером «Лака для волос» Адамом Шенкманом, пытаясь привлечь его к постановке комедии «Машина» (The Machine) по сценарию авторов «Ночи в музее» Томаса Леннона и Роберта Бена Гаранта.

Главную роль сыграет Вин Дизель. Его герой — человекоподобный робот, тайно созданный Пентагоном в качестве оружия, но со временем проект был заброшен. Спустя 20 лет робота находит мальчик, умудряясь подружиться с ним. Когда военные узнают, что проект был активирован, семье парнишки грозит опасность, и робот защищает его. Шенкман и Дизель уже работали вместе над комедией «Лысый нянька: Спецзадание».

А Том Фелтон (стал известен по роли Драко Малфоя в поттериане), Гаррет Диллахант («Петля времени») и Джейк Эйбел («Гостья») получили главные роли в триллере «Призраки Тихого океана». В основе сюжета лежат реальные события. Трое пилотов во время Второй мировой войны, потерпев крушение, оказываются в Тихом океане и пытаются выжить. Съемки начинаются 15 апреля, в режиссерском кресле находится продюсер «Заговорщицы» и «Паркленда» Брайан Питер Фальк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх