Советы по уходу за лицом от Скарлетт Йоханссон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Тела и лица звезд, смотрящих на своих кумиров с обложек глянцевых изданий, сияют красотой. На самом деле, знаменитости страдают теми же проблемами, что остальные люди. Их мучают акне, а также сухость, покраснение кожи и выпадение волос. Но просто звезды знают, как решить возникшую проблему. Сегодня мы вам предлагаем рецепт ухода за лицом от Скарлетт Йоханссон. Он очень прост и действенен.

Цена рецепта, – говорит звезда, не больше 5 долларов. Его состав – обычный уксус, приготовленный из яблок. Он превосходит по воздействию на кожу огромное количество готовых средств от популярных брендов.

«Недавно я, – рассказывает Скарлетт, – стала присматриваться к натуральным продуктам как альтернативным методам по уходу за кожей и пришла к выводу, что это куда более эффективное средство, чем все эти агрессивные химикаты. Мой секрет – яблочный уксус. Если у вас проблемная кожа с акне, много воспалений и нарывов, это действительно выход. Уксус, правда, не очень приятно пахнет, зато по-настоящему эффективен!».

Напомним, уксус можно применять не только для ухода за лицом, но и ополаскивать им волосы. Они становятся послушными, блестящими, приятными на ощупь и на вид.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх