Читательница советует, как избежать чрезмерного внимания жгучих иностранцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск. Фото иллюстративное
Отпуск. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сегодня на сайте Postimees.ru появилась статья про то, как девушка попала в брачную ловушку на Кипре. Своими советами решила поделиться и другая женщина, которая послала письмо в редакцию портала Naine24.

Мы все слышали сотни историй про то, как голубоглазые блондинки сводили с ума горячих иностранцев. Ежедневный поход в магазин, завтрак в ресторане или отдых на пляже для них становится просто невыносимым.

Я прожила три года у Средиземного моря поэтому могу посоветовать, как избежать чрезмерного внимания мужчин.

1. Не одевайтесь вызывающе. Если вы гуляете одни или с подружкой, одевайтесь скромнее.

2. Притворитесь, что не слышали. Если молодой человек вас зовет и хочет поговорить, притворитесь, что вы – глубоко в своих мыслях и не обращайте внимания. Смотрите мимо него. Если мужчина хоть немного себя уважает, он перестанет за вами охотиться.

3. Позвоните кому-нибудь. Этот прием действует очень эффективно. Просто игнорируй его и разговаривай по телефону.

4. Просто уйдите. Если возможно, то простой уйдите. Прибавьте шагу или поменяйте направление. Если по близости находится маленький магазинчик, зайдите в него.

5. Избегайте общения. Покажите, что вы уже заняты и вам неинтересны одноразовые отношения. Если вы начнете общаться, то закончить уже очень сложно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх