Макияж для брюнеток: твоя цветовая гамма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж. Фото иллюстративное
Макияж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Основные критерии, на которые стоит обращать внимание брюнетке при нанесении макияжа - это цвет глаз и форма лица. В зависимости от этого, стоит выбирать цветовую гамму.

При этом не забывай, что практически всем брюнеткам подходит яркая помада. Ты можешь позволить себе помаду красного, терракотового, винного и даже сиреневого цвета.

Брюнеткам со светлыми глазами

Если ты брюнетка со светлыми глазами и овальной формой лица, тогда ты можешь позволить себе тон для лица и пудру темных оттенков, а вот румяна лучше всего выбирать в розовых тонах. Наноси румяна треугольником от виска к скуле.

Тени для век выбирай в серо-сиреневой гамме, а вот тушь для ресниц - непременно черную.

А вот если у тебя круглое лицо, тогда тебе подойдет натуральный тон и пудра с эффектом загара. При этом румяна лучше выбирай коричневые. Тени для век - в бежево-коричневой гамме и коричневую тушь для ресниц.

Брюнетки с темными глазами

Если у тебя темные волосы, смуглая кожа и темные глаза, тогда ты можешь позволить себе темный тон для лица и пудру с ярким эффектом загара. Румяна - коричневого оттенка, а тени для век - золотисто-бежевых цветов. Тушь для ресниц можешь выбирать как коричневую, так и черную. Если при том, что у тебя темные волосы и темные глаза, форма лица - квадратная, то тебе стоит подбирать персиковый тон для лица, а пудру - с оранжево-желтым пигментом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх