Бородина довела себя до истощения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Телеведущая скандально известного проекта "Дом-2" Ксения Бородина выложила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в майке и обтягивающих джинсах. Однако не все порадовались за стройность телеведущей. Нашлись те, кто раскритиковал Бородину, назвав ее мумией, и обвинив в том, что она довела себя до истощения.

Она даже снимок подписала так: "О как же сложно контролировать себя, особенно когда за 30ть".

Нашлись те, кто заявил, что Ксения явно перестаралась в стремлении выглядеть стройной. Сейчас телеведущая дохуделась до того, что стала походить на мумию, как отмечают в своих блогах многие фанаты Бородиной. А некоторые и вовсе обвинили Ксению в том, что она довела себя до истощения, и настоятельно советуют телеведущей поправиться хоть на парочку килограммов. Впрочем, сама Бородина вряд ли пойдет навстречу такой заботе. Она всячески подчеркивает свои изящные формы различной обтягивающей одеждой, о чем свидетельствует обилие фотографий, которые она публикует в социальных сетях.

Между тем Бородиной все чаще достаются критические отзывы. Недавно популярная телеведущая выложила на своей страничке в Instagram фотографию трехлетней дочери Маруси, на которой та с удовольствием лакомится суши и роллами. Однако снимок вызвал шквал негодования у зрителей. Многим не понравилось, что Бородина кормит малышку сырой рыбой.

В комментариях в своих блогах поклонники стали размышлять, можно ли трехлетнему ребенку давать японские деликатесы, которые так полюбились российским потребителям. Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что в России нет сырой рыбы, якобы в нашей стране вся рыба все равно проходит термическую обработку. Сама Ксения Бородина пока еще никак не прокомментировала шумиху вокруг фотографии.

Комментарии
Copy
Наверх