Галерея: британки «отрываются» на скачках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Несколько дней назад на знаменитых скачках Grand National, которые проходят под британским Ливерпулем, состоялся так называемый «Женский день» (Ladies Day).

Центральным событием этого мероприятия становятся вовсе не сами скачки, а появление на территории трассы разодетых по этому случаю женщин. Перед важным событием из магазинов исчезают накладные ресницы, косметика и автозагар.

На «Женский день» приходят как обычные британки, желающие показать себя, свои платья, туфли на безумных каблуках и, разумеется, шляпки, так и местные знаменитости, включая поп-певиц, телеведущих и жен футболистов. В этом году в «Женский день» погода стояла весьма прохладная: в среднем было не больше +6 градусов по Цельсию, а кроме того, дул холодный ветер. Но участниц мероприятия это мало смущало — многие пришли в нарядах, больше подходящих для вечеринки на пляже, и согревались алкогольными напитками, пиджаками и объятиями.

Комментарии
Copy
Наверх