Роза Сябитова решила вывозить русских невест в Италию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Профессиональная сваха Роза Сябитова
Профессиональная сваха Роза Сябитова Фото: Частный архив

Телесваха Роза Сябитова решила максимально пользоваться своей известностью и запустила новый проект «Сицилия. Там, где живет любовь». Цель - собрать в России невест, вывезти их в Италию и познакомить там с потенциальными женихами. Правда, сначала лекция, экскурсии, шопинг и знакомство с виноградниками.

О запуске нового проекта телеведущая сообщила у себя в Facebook. Предварительная дата поездки с 24 мая по 31 мая. В группе буде 10 женщин. Сколько им придется заплатить за тур, не сообщается. Зато известна программа от телесвахи:

«1. Знакомство с успешными мужчинами от 35 до 50 лет, которое пройдет в лучшем морском ресторане города Катания.

2. Для начала, я проведу мастер-класс для женщин, и научу их правильно знакомиться с мужчиной, а главное строить гармоничные отношения. Я научу стать настоящим сокровищем для мужчины!

3. Испытание Любви! Проверить мужчину, предлагается в экстремальной ситуации, для этого мы поднимемся вместе на действующий вулкан Этнос.

4. По волнам Любви! Для того, чтобы отношения развивались - нужна романтика. Море, яхта и ваш мужчина!

5. Напиток Любви! Чтобы привлечь сицилийского мужчины, надо разбираться в винах. Мы посетим, виноградники знаменитых виноделов Сицилии, и они, лично, расскажут обо всех секретах.

6. Пока мужчины будут заниматься своими делами, и нам будет, чем заняться: шопинг в магазины трендовой одежды, и экскурсии по историческим местам Катании.

7. И любовь, не заставит вас долго ждать! Все в ваших руках.»

Желающие могут подавать заявки до 20 апреля. Нигде не сказано, что невесты должны быть только из России, так если есть желающие, можете попытать счастья.

Комментарии
Copy
Наверх