Отношения на расстоянии: в чем их основные преимущества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон.
Мобильный телефон. Фото: SCANPIX

Есть ли будущее у отношений на расстоянии? Трудно однозначно ответить на этот вопрос, как у положительного, так и у отрицательного варианта есть множество подтверждений. Однозначно одно - поддерживать их гораздо сложнее. Но давайте смотреть на проблему оптимистично и подумаем, какие есть плюсы у таких отношений. Итак:

1. Предвкушение.

Вы ждете свидания как Дня рождения или Нового года. Вы строите планы, расписываете программу встреч на год вперед - вам же столько надо вместе увидеть и стольким поделиться! И ваши свидания всегда долгожданны, они не приедаются, как это обычно происходит рано или поздно с теми, кто живет в одном городе, пишет lady.tochka.net.

2. Положительная сторона любимого.

Фактически, у вас все время продолжается конфетно-букетный период. Вы "поворачиваетесь" друг к другу только лучшими своими сторонами и свято верите, что любимый - это идеал мужчины, а он не успевает вас разочаровать. И это прекрасно!

3. Неугасающая страсть.

Страсть уходит - это самая распространенная проблема в паре. Но только не когда вы встречаетесь на расстоянии. Вы дико скучаете и очень хотите друг друга. Так что ваш секс при встрече просто феерический и как будто в первый раз.

4. Больше эстетики в отношениях.

Это касается и романтики ваших встреч, и вашего собственного внешнего вида. Наверняка вы тщательно готовитесь к долгожданному свиданию: маникюр-педикюр-эпиляция-солярий-новый гардероб и прочие процедуры красоты. Вы хотите поразить его, заново покорить и быть на высоте. Вы вычитываете новые хитрости в постели и сексуальные трюки, готовите ему романтический ужин и делаете для него экзотический бикини-дизайн. Одним словом - стараетесь превратить непродолжительное время вместе в романтическую сказку для двоих.

Комментарии
Copy
Наверх