«Аэрофлот» хочет засудить Леонида Якубовича за любознательность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Якубович.
Леонид Якубович. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

В четверг, 4 апреля, стало известно, что компания «Аэрофлот» может подать в суд на 76-летнего актера и телеведущего Леонида Якубовича за то, что он потребовал объяснить, почему на 5 часов задержался рейс «Аэрофлота» 15 марта.

Претензии авиакомпании связаны с тем что Леонид Якубович использовал нелестные слова, после того, как ему пришлось 5 часов проторчать в зале ожидания в аэропорту, при этом ему не было предоставлено ни объяснений задержки рейса, ни обязательного в таких случаях питания и питья, пишет uznayvse.ru.

Российские блогеры уже встали за защиту телеведущего: «в таких условиях кому угодно начнешь расправой угрожать», «и если уж авиакомпания на знаменитостей плюет, то к обычным пассажирам она относится гораздо хуже».

В аэропорту Леонид Аркадьевич защищал не только свои права, но и права всех пассажиров и просил сотрудников «Аэрофлота» адекватной реакции.

Комментарии
Copy
Наверх