Кто избил Линдси Лохан? Актриса показала синяки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан.
Линдси Лохан. Фото: SCANPIX

Американская актриса Линдси Лохан на одном из бразильских пляжей показала синяки, которые благодаря папарацци можно рассмотреть во всех ракурсах.

26-летняя актриса имеет славу скандалистки и тусовщицы. У нее частые проблемы с законом, но сама Линдси Лохан не говорила о том, что ее кто-то избивает. Есть вероятность, что звезда могла удариться, но тело актрисы просто усеяно синяками. Удариться сразу в нескольких местах – невозможно.

Напомним, суд Лос-Анджелеса вынес приговор голливудской актрисе Линдси Лохан, которая обвиняется в небезопасном вождении автомобиля и в введении в заблуждение полицейских. Так, звезда обязана пройти 90-дневный стационарный курс лечения от наркотической зависимости в закрытой клинике без права покидать территорию медицинского учреждения.

Кстати, по словам очевидцев, в день, когда суд Лос-Анджелеса вынес приговор Линдси Лохан, звезда отправилась "отмечать" приговор в ночной клуб, однако звезда поспешила опровергнуть эти слухи: "Ребята, расслабьтесь, это была не я в клубе".

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх