Участвуй в конкурсе «СтройнаЯ» от еженедельника «День за Днем»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Дорогие женщины!

В преддверии лета «День за Днем» совместно с фирмой Tervise Centrum OÜ, Эстонским союзом шейпинга и Кадриоргским спортивным клубом набирает читателей для участия в оздоровительном проекте «СтройнаЯ».

В отличие от популярных сейчас телешоу, герои которых в постоянном стрессе потом и кровью добиваются снижения веса, мы не будем придирчиво подсчитывать ваши лишние килограммы.

Мы предлагаем вам постройнеть и скорректировать фигуру с учетом индивидуальных потребностей (в том числе набрать недостающий вес, избежать провисания кожи при похудении), обрести душевный комфорт, поменять свои привычки на более здоровые. Чтобы в лето вы вошли по-настоящему легкой походкой!

Участницам проекта гарантируется:

- бесплатная предварительная проверка состояния здоровья, тест на переносимость физических нагрузок и собеседование с психологом;
- абонемент в Kadrioru Spordiklubi со скидкой за присоединение к клубу в размере 70%;
- групповые занятия с тренером дважды в неделю;
- бесплатные еженедельные консультации с психологом и спортивным врачом;
- бесплатные индивидуальные рекомендации по питанию;
- бесплатные ежемесячные замеры изменения веса и три шейпинг-теста в течение проекта;
- бесплатный финальный тест на переносимость физических нагрузок.

Ход проекта будет освещаться на страницах еженедельника «День за Днем». Участниц, добившихся наибольшей положительной динамики, ждут призы, в том числе главный – оздоровительный уик-энд на двоих в «Лауласмаа СПА». Итоги мы подведем накануне Иванова дня.

Подробный рассказ о проекте «СтройнаЯ» читайте уже в следующем номере 12 апреля. А заявки на участие можно подавать уже сейчас на адрес электронной почты niinar@dzd.ee. В письме укажите имя, фамилию, возраст и контактный телефон. Заявки принимаются до 15 апреля. Торопитесь – количество мест в группе ограничено!

Комментарии
Copy
Наверх