Модель-андрогин Андрей Пежич затмил все девушек на вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель-андрогин Андрей Пежич
Модель-андрогин Андрей Пежич Фото: SCANPIX

Мода на андрогинов в модельном бизнесе длится уже не первый год. Мужчины, которые очень похожи на женщин (а порой даже на красивых женщин!), завоевали подиумы и стали любимцами дизайнеров. Но настоящий король «среднего пола» — 21-летний манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич.

Каждое появление красавца (или красавицы?) на публике вызывает ажиотаж — еще бы, ведь Пежич в образе томной сексуальной блондинки способен затмить всех настоящих девушек, пишет Lady.mail.ru.

На днях в Нью-Йорке прошла звездная вечеринка в честь юбилея благотворительного фонта Jeffrey Fashion Cares. Эта организация вот уже 10 лет собирает средства для людей, больных СПИДом. И хотя на мероприятии были известные модели и актрисы (например, Айленд Болдуин, дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина, а также Кристин Тейген), все внимание фотографов было приковано к Андрею Пежичу.

Обычно манекенщик предпочитает откровенные и дерзкие наряды, однако для благотворительного вечера он оделся максимально скромно… но странно. На Пежиче был ярко-синий кардиган, больше напоминающий халат, узкие брюки и открытые босоножки на высокой шпильке.

А как вы относитесь к мужчинам-моделям с андрогинной внешностью?

Комментарии
Copy
Наверх