Mindgamers aka Zas & Sanze выступят 5 апреля в EraClub

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В эту пятницу, 5 апреля, в ночном клубе «EraClub» выступит популярный эстонский хаус-дуэт Mindgamers.

Mindgamers - это проект двух талантливых музыкантов из Эстонии – Алексея Зацепилина (Zas) и Дмитрия Макови (Sanze).

Их диджейская карьера началась в далеком 1999 году. С того времени ребята успели отгреметь на всех значимых вечеринках Эстонии, Латвии и Литвы. Их можно было услышать на San Dance Music Festival, East-West, 5th Element, Atmospehre, Distortion и очень многих других.

Mindgamers, как проект, так и по одиночке играли с такими звездами, как: Marco Bailey, Airbase, Rosnki Speed, Paul Thomas, Sonourus, Mike Shiver, Roger Shah, Aly and Fila, Transa, Rulers of the Deep.

После выхода их дебютного альбома „Velvet Sky“ на музыкальном лэйбле „Bonzai Progressive“ их трэки стали играть самые популярные диджеи мира.

«Это молодые и очень динамичные продюсеры из города Таллинна, на которых обязательно стоит обратить внимание» - так характеризует этот дуэт известнейший, музыкальный лэйбл Bonzai Progressive, на котором эти ребята выпускают свои пластиники, и уже вошли со своими трэками в плэйлисты многих именитых диджеев.

Основной стиль их музыки – это Progressive и Tech-House. Mindgamers постоянно экспериментируют с различными напралениями и звучаниями для того, чтобы их музыка всегда оставалась интересной и актуальной для широкой публики.

EraClub – один из самых модных ночных клубов города с клубной, танцевальной музыкой, находящийся всего в 5 минутах хотьбы от сердца города Таллинна. Стильный интерьер, в купе с доступными ценами и качественной музыкой от самых лучших Диджеев не только Эстонии, но и Европы.

Клуб работает каждую пятницу и субботу с 23:00 до 06:00.

Всем, кто зарегистрируется на нашей странице в Фэйсбуке вход до 00:00 – 0 Евро.
До 01:00 билет 5 Евро. После 7 евро.
Девушкам вход свободный.

Лазерное шоу. Строгий фэйс-контроль

Фотосъемка строго запрещена!

EraClub
Ahtri 10A
www.eraclub.ee
www.facebook.com/eraclub.tallinn

Комментарии
Copy
Наверх