Лена Перова нашла спасение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Перова.
Лена Перова. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

Популярная телеведущая, экс-участница музыкального коллектива "Лицей" Лена Перова нашла спасение от депрессии, из-за которой, по слухам, даже пыталась свести счеты с жизнью. Знаменитость пригласил на работу Первый канал.

Жизнь Лены Перовой налаживается. Не успели многочисленные поклонники телеведущей прийти в себя после новости, что артистка едва не покончила с собой, как появилась информация, что Лена сумела взять себя в руки и с честью выйти из сложной жизненной ситуации. Выяснилось, что карьера Перовой возрождается. Ее пригласили работать на Первый канал.

Однако Перова не будет работать в кадре. На этот раз Лена пришла на телевидение как менеджер: ее должность звучит как "главный редактор дирекции музыкального вещания". Трудиться она будет под началом Юрия Аксюты, который руководит музыкальным вещанием Первого на правах директора, передает сайт газеты "Комсомольская правда". Отмечается, что Перову пригласили на канал уже после той ситуации, в которую недавно попала телеведущая. Поэтому у многих светских сплетников создалось впечатление, что Лене хотят помочь побыстрее преодолеть кризис, пишут Дни.ру.

Напомним, недавно попавшая в автомобильную аварию Лена Перова лишилась водительских прав. Дело в том, что в ее крови был обнаружен алкоголь. "В крови телеведущей был обнаружен алкоголь", – сказали в правоохранительных органах. В группе оперативного информирования столичного управления ГИБДД сообщили, что "действительно, из медучреждения пришла справка о том, что в крови пострадавшей в ДТП на улице Образцова находился алкоголь. Был составлен административный протокол. Вскоре материал передадут в суд".

Лена Перова попала в аварию у дома №11 по улице Образцова. Популярная телеведущая на своей иномарке двигалась по Новосущевскому переулку и на полном ходу врезалась в Mercedes, стоящий на "аварийке". Как выяснилось, спешка Перовой была обусловлена ее визитом к психоаналитику. По утверждению водителя Mercedes, девушка предприняла попытку уехать с места ДТП и вела себя странно. Вскоре к месту происшествия прибыла "скорая помощь". В результате столкновения некогда популярная исполнительница получила серьезные травмы. С ушибом грудной клетки и плеча артистку доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Примечательно, что артистку доставили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник столицы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью. Обнаружилось, что у Перовой все руки были в крови от порезов. "После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь", – рассказал представитель администрации НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх